Что делать? — вопрос №367760
Здравствуйте. Заболел 29 ноября - был заложен нос. Со 2 декабря пропало обоняние, слабость, температура вечером 37,2, пропал аппетит. С 6 декабря появилось покашливание, сохраняется, вроде поуспокоюсь и почти проходит, снова занервничаю - и чуть не заливаюсь кашлем. С 7 декабря потел ночью. Сейчас, вроде прекратил. Температура утром 35.7, вечером 36.8, а вообще меряю температуру чуть не 20 раз в день, аппетит плохой, апатия и желание лежать и страдать. Запахи и вкусы вернулись, а кашель остался. С утра уже паника, что у меня ковида и возможно уже лёгкие отмирают... Пора ли ехать на КТ? Что со мной?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!