Могу ли я забеременеть?
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом, но также он немного минуты 3 делал мне Куни и я ему минет, сперму не глотала, когда он кончил вытер салфеткой, через время было трение половыми органами, по клитору и половым губам,но я была в трусах, у парня возможна выделилась эякуляция или сперма, я девственница,возможен риск беременности? Могу ли я забеременеть?
Нет
15 лет
Здравствуйте, с большой вероятностью при подобной ситуации факт наступления беременности исключен, так как для зачатия необходима эякуляция партнера во влагалище. рекомендуется вести менструальный календарь, отслеживать цикл и в случаях задержки менструации обратиться к врачу.