Можно ли забеременеть девственнице, если в ней были пальцы в сперме?
У нас с моей девушкой не было полового акта, просто так получилось, что эякуляция произошла на руку. Рука позже была помыта водой с мылом, потом вытерта, и только через минут 15-20 я ей засунул пальцы внутрь. Дни овуляции уже прошли 5 дней назад, следующие будут через 2 недели. Есть ли хоть какой-то шанс забеременеть?
Нет
16 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае беременность исключается, сперматозоиды не устойчивы во внешней среде, беременность не наступит, не волнуйтесь. необходим полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище