Астма кота

Добрый день! Коту ветеринар поставил диагноз астма, прописал Фликсотид 50 2 раза в день по два впрыскивания через спейсер. Котик дышит уже месяц, улучшения есть, с 10 приступов в день сократилось до 2-3 в день. В основном, после сна и если сильно бегает. Но совсем кашель не уходит. Можно ли как-то еще помочь или это уже так и останется?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прсмотрела снимочки и анализы.
Скажу так-лечение очень эффективное.
Добиться того, чтобы приступы прекратились совершенно в Вашем случае можно.
Вот только неинужно ничего форсировать.
Надо дать время слизистоц бронхов войти в нормальный режим.
Сейчас метаться-усиливать, менять препарат не надо!
Ждем до полугода.
Возможно-все уйдет на этой дозировке!