Консультация дерматолога /

Грибок ногтя большого пальца ноги — вопрос №367816

Появился 4 года назад. Пятна темные. Затем начал мягчять, разрушаться. Делала анализ на пат. Грибок. Положительный. Назначен тербенофен и лоцерил. Принимала. Мазала. 3 года
С перерывами
Не помогло. Затем первые дне недели большими дозами таблетки. До конца месяца перерыв. В населенно пункте дерматолога нет
Какое средство посильнее?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Прикрепите пожалуйста фото ногтя . Грибок подтвержден лабораторно ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Ольга.
Напишите подробнее какие таблетки в какой дозе и как долго принимали. Когда закончен курс лечения?
Добавьте фото ногтевой пластинки.
Принятый ответ

Клиент
Михаил, принимала орунгал пульс терпия. Неделю по 2 табл. Перерыв. И так 7 месяцев. И лоцерил лак. Лабораторно подтвержд.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, прикрепите фото и напишите что и в какой дозе применяли
Принятый ответ
Клиент
Юлия, принимала орунгал пульс терапия. По 2 табл. 2 раза в день неделю. Затем перерыв. Лак лоцерил. 7 мес. Без эффета
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, необходимо фото и анализ на гибок
Гинеколог
Здравствуйте! Ольга приложите ыото
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Прикрепите фото
Сколько ногтей поражено?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото ногтя.
Опишите лечение с дозировкой. Нужно не средство посильнее, важна длительность приема таблеток. И есть ли у вас хронические заболевания?