Фолликулометрия овуляция

Здравствуйте подскажите пожалуйста, сегодня день цикла 13, вчера утром тест на овуляцию показал яркие полоски, и 2 дня тянул левый яичник, сегодня была на фолликулометрии и узист говорит что нет доминантного фолликула, но жидкость в матке как после овуляции есть, возможно ли что овуляция была ранняя? Вчера может или сегодня рано, по гармонам и по щитовидке все хорошо, планирую последние 3 мес, есть ребенок. За 2 дня до этого есть выделения как яичный белок , вчера прям жиже и грудь не много был чувствителен вчера.

Олеся, добрый день! Если нет доминнтного фолликула, то и овуляции быть не могло. После овуляции всегда в яичнике есть желтое тело