Шов после кесарево покраснел

Здравствуйте, прошло 2,4 года после кесарево а шов у меня покраснел и как будто сукровица что это может быть

Нет
28 лет

Здравствуйте, Ирина!
Вероятнее всего речь идет о формировании лигатурного свища. Организм отторгает внутренний шовный материал. Необходимо обратиться к хирургу для ревизии шва и при возможности удаления лигатур. До обращения к врачу можно рекомендовать обрабатывать раствором хлоргексидина и приложить повязку с раствором Бетадин.
Скорейшего выздоровления!