СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замена препарата, которого нет в аптеках

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, врач прописал Трентал 100мг, его нигде нет в аптеках. Можно ли заменить другим препаратом, так понимаю, что аналогичные препараты отпускается по рецепту, а в бумажке от врача написан именно Трентал? Или может можно купить 400мг и делить?

11 Декабря 2020·Просмотров: 357·Александра

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации фармацевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Трентал - это пентоксифиллин. Можете спокойно приобретать его, это безрецептурный препарат. Трентал 400 покрыт оболочкой, т.е. делению не подлежит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, Спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.