Нимфомания и слезы

Здравствуйте, мне 18, в 15 я лишилась девственности насильственным путем и оттуда понеслось, ценности в себе не видела после такой травмы, после 10 половых партнеров я стала задумываться, что со мной что-то не так и пора это остановить, сейчас у меня было 22 партнера, когда у моих подруг, у всех 2-3 и меня это очень сильно пугает, я настолько помешалась, что стала их записывать, а сама испытывать глубокую апатию после осознания произошедшего с любым из них, стоит дома мне попытаться удовлетворить себя, становится от себя мерзко и сразу после оргазма я начинаю рыдать взахлеб, я стала полностью себя ненавидеть, я уже не знаю куда мне всё это деть, поэтому пишу здесь, ответьте пожалуйста, что со мной и как это остановить?

нет
18 лет

Валерия доброго времени суток.
У вас комплексное посттравматическое расстройство. Оно проявляется изменением личности после перенесенного стрессового или травматического периода. Данное состояние необходимо лечить с помощью длительной психотерапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дмитрий, спасибо вам большое, теперь я хотя бы понимаю что со мной и знаю что мне с этим делать🙏🙏🙏

всегда пожалуйста. Буду рад за Ваш отзыв о моей консультации. Если еще чем-то могу Вам помочь обращайтесь