Стал очень быстро кончать

Мне 24.Веду половую жизнь с 14 лет.Всегда секс для меня был 15-30 минут, а то и больше.Последние полгода секс у меня бывает примерно 1 раз в неделю, и кончаю буквально за 1 минуту.Что делать ?? Не могу так

Учащение половых актов может помочь вам,так же можете применить анестезирующие гели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Денар, недавно купил презервативы с подобными гелями, не помогло!!!

Это возможно при накопленной усталости,высоком психоэмоциональном напряжении,сидячем образе жизни.Пересмотрите эти вопросы самостоятельно или со специалистом сесологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Александр, я занимаюсь спортом каждый день, плавание, бассейн, однако последние полгода я злоупотребляю травкой, один раз в месяц максимум наркотики Типа амфетамина, но на секс это никогда не влияло, а теперь половой акт меньше минуты

Сергей, а может редкость секса тому причиной? Возможно, и особенности партнёрши ускоряют этот редкий секс!? Разбирать ситуацию нужно во всех подробностях, которых Вы не сообщаете!? Лучший вариант - визит к специалисту: врачу-сексологу, если ничего не "болит", если есть проблемы в сфере мочевыделения, тогда не помешает и консультация уролога! Удачи!

1. Удвойте частоту п\а. Как вариант - мастурбация.
2. Анестезиновая мазь (гель) на головку перед сексом.
3. Настойка элеутерококка придаст сил, белковая пища, орехи, отдых.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Константин, мастурбирую Перед снов каждый день )) уже как болезнь, лишь наличие постоянной девушки от этого спасает

Принятый ответ

Вероятнее всего причина психологическая.
Мало данных для анализа. Вам бы подошла исследовательская краткосрочная или долгосрочная психотерапия, лучше в психоаналитическом направлении. Они прекрасно разбираются в сексуальных вопросах подобного типа)
Необходимо рассмотреть динамику развития вашей сексуальности и те тревожные проблемы взросления и развития, которые сайчас для вас актуальны, и как это всё связано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Наталья, да мне уже практически 25, сомневаюсь что проблемы взросления накрыли меня именно сейчас, я эмоциональный человек,иногда переживающий слишком много, у меня много девушек, с этим проблем никогда в жизни не было.Однако мне сейчас даже страшно начинать секс, последние раз 7-8 минута максимум, как не успокаивайся и не останавливайся.Лишь психотерапевт судя по всему должен со мной поработать??