Температура
Здравствуйте,у моего малыша температура 37,3 каждый день по вечерам основном, врач сказал все нормально, капризничать так то тоже не капризничает если только живот не будет болеть колики ему 1 месяц всего лишь, мне беспокоить температура его
Здравствуйте, температура у малыша до года может варьироваться в зависимости от температуры среды в какой он находится. Если дома душно, и ребенок запеленован, температура может повысится. Если холодно, то наоборот опуститься. Не кутайте малыша. В связи с отопительным сезоном дома и так может быть душно и сухо.
До года температура у ребенка до 37,5 считается нормой, не переживайте.