Закатывание глаз
Ребенку 1 год 8 месяцев. В течение недели стали отмечать, что ребенок стал как бы закатывать глаза. Сегодня закатывание было перед тем как уснуть в кровати, вечером во время игры внезапно остановилась и глаза закатила в течение секунды и снова продолжила играть. Видео прилагаю. Очень боимся, что это может быть эпилепсия. Как нам быть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Загрузите, пожалуйста, видео с волнующими моментами в яндекс диск и отправьте ссылку для просмотра дополнительным сообщением. Развитие ребёнка в пределах возрастной нормы? Обращенную речь понимает?
Принятый ответ
Здравствуйте, видео к сожалению не отображается, если есть желание приложите видео (на Яндекс диск, а сюда ссылку). Сейчас я задам вам несколько уточняющих вопросов, чтобы лучше понять ситуацию. В эти моменты реагирует на вас? Сколько это длится по времени?