Не умею кончать

У меня есть большая проблема, за свои года я ни разу не кончила. Что с этим делать? И как достичь этого оргазма?

Нет
34 года

Здравствуйте! Для того, чтобы научиться испытывать оргазм, и чтобы усилить ощущения, практикуйте очень эффективную технику "Мост". Ее можно выполнять как самостоятельно, так и с половым партнёром. Данная техника позволит вам развить чувствительность и со временем начать испытывать оргазм.
Также, исследуйте свои ощущения (использование секс-игрушек, пальцев для стимуляции клитора). Пусть партнер пробует нажатия различной интенсивности(сильнее/слабее), вибрирующие движения, круговые. А вы слушайте на что больше откликается тело.
В момент стимуляции старайтесь концентрироваться на процессе, отключая посторонние мысли. Изучив свои ощущения, вы научитесь достигать оргазм с партнёром