Выделение околоплодных вод

Здравствуйте, беременность 20 недель и 4 дня, недавно стала замечать, что по краям трусов есть мокрые пятна, думала, что потею так либо увеличились выделения, сегодня наткнулась в интернете, что это могут быть околоплодные воды. Второй скрининг патологий не показал, уровень вод в норме, была на сроке 19 недель 6 дней, пятна были и до скрининга. Всегда хожу в ежедневке, чтобы ничего не пропустить, пятна как раз по бокам от прокладки. Какова вероятность, что это действительно воды? Накрутила себя, теперь очень переживаю, к врачу только через 2 дня

Нет
28 лет

Здравствуйте. Во время беременности выделения увеличиваются, и с увеличением срока их все больше. Околоплодные воды чаще выливается все разом. Не переживайте, это не воды. Для вашего спокойствия вы можете сделать тест на подтекание вод в жк. Или в стационаре