Совместимость препаратов

Здравствуйте, начала прием препаратов: Листата Мини и Липотропный фактор. Так же принимаю Кардиом, Феррум Лек и витамины для волос. Подскажите пожалуйста, совместимость этих предметов допустима?

Пиелонефрит, нефроптоз, гастрит
40 лет

Здравствуйте, Анна.

Согласно официальному сайту совместимости между указанными препаратами не выявлены взаимодействия.
Как правило это говорит о том, что препарат совместимы и могут приниматься одновременно.

Екатерина Евгеньевна, благодарю за ответ

Здравствуйте! Согласно инструкциям к этим лекарственным препаратам и биодобавкам несовместимости и отрицательного взаимодействия между ними не установлено.
В этих случаях желательно принимать их согласно назначению врача и инструкциям к препаратам.

Наталья Алексеевна, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Согласно к инструкции по применению к лекарственным препаратам и БАДам не установлено негативного взаимодействия между перечисленными препаратами.
Не переживайте, можете принимать их совместно.

Анастасия Александровна, благодарю за ответ

Анна, здравствуйте!

Согласно официальной инструкции к этим препаратам особых указаний о недопустимости приема этих препаратов вместе нет. Также нет данных, указывающих на высокую вероятность негативных последствий от их приема вместе . 🙏🏼❤️

Афсана Ровшановна, благодарю за ответ

Будьте здоровы Анна🙏🏼