Приём препаратов

Так вышло что на фоне простуды у меня участились панические атаки, скачки давления ухудшилось самочувствие. Кашляла две недели. Когда выздоровела, заболела грудная клетка, хожу больно, ложусь перестаёт болеть. Была у невролога выписали мидокалм 150 мг три раза в день, витамины группы В, атаракс утро, 12,5 днём 12,5 и вечером 25 мг. Эсциталопрам 1/4 утром по схеме... По утрам у меня мидокалм, атаракс, Эсциталопрам, витамины. Как мне всё это пить? Наверное же нельзя все эти препараты сразу выпить в один раз.

Остеохондроз трёх отделов, гипертония, тревожное расстройство.
42 года

Здравствуйте! Все препараты сочетаемы и приём вместе возможен. Разделили бы мидокалм +-1 час от атаракса и эсциталопрама.

Здравствуйте !
Все эти препараты можно вместе принимать, разбейте мидокалм с витаминами на два часо от атаракса и эсциталопрама

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эсциталопрам пьете утром, не зависимо от приема пищи, можно совместно с атараксом.
С мидокалмом лучше выдерживать 1-1,5 между приемами препаратов.
Но, мидокалм и атаракс могут вызывать сонливость и заторможенность. Поэтому если такие симптомы возникнут, мидокалм 150 мг можно оставить только на вечерний прием.

Здравствуйте
Всё эти препараты можно принимать совместно.
Если не выдерживать между ними час, то возможна сильная сонливость, слабость.
Мидокалм можно заменить на Мидокалм лонг 450 мг, и принимать один раз вечером.

Здравствуйте, все препараты можно принимать одномоментно, но по возможности перерыв между мидокалмом и остальными хотя бы 1 час. Здоровья Вам!