Слизистая ртп

Здравствуйте. Слизистая рта в основном щек покрылась практически вся постепенно белыми крупинками находящимися в пдслизистом слое похожие на гранулы фордейса. Во рту слюна присутствует но чувство что сушит и вяжет.

40 лет

Здравствуйте, в подобных ситуациях сразу рекомендуется обратиться на очный осмотр к стоматологу. Без фотографии сказать очень сложно, но показаться нужно , пропишут лечение для заживления данной области.