Кардинальные скачки амг

Сдала в начале года на амг - 1,26... решили идти на эко. Сдаю сейчас, на 4 день цикла - 8,2!! На 5 день погла пересдать в другую лабораторию - 0,62... как так? От чего может зависеть? Пью только эутирокс

Алла, добрый день! Сколько Вам полных лет?

Илона, 38

Алла, у Вас проблемы с наступлением беременности?

Илона, соверешенно верно. Поэтому приняла решение идти на эко. 1 труба непроходима, в другой спайки и низкий овариальный запас (судя по узи и амг 1,26). Но теперь, пока такая неясность с амг, на квоту не податься.

Вы должны сдавать в одной и той же лаборатории, чтобы не было таких результатов

Илона, 1,26 и 8 - это одна лаборатория, инвитро. 0,69 - это уже перепроверка в витамеде после 8... то есть такое может быть - есть сильная зависимость от лаборатории? Врач мне сказала изначально не сдавать в еще одной, третьей известной лаборатории.