Глисты у стерилизованной кошки

Здравствуйте. Впервые столкнулись с проблемой глист у нашей кошки. Кошка жирная и стерилизованная, живет за городом с бабушкой. Какие препараты, курс лечения и дальнейшую профилактику можете посоветовать?

Кошек живущих загородном рекомендуется обрабатывать ежеквартально. Можно использовать таблетки Мильбемакс, Мильпразон, Дронтал, Каниквантел или капли на холку Профендер. Применяйте в соответствии с инструкцией. Также необходимо проводить обработку от блох. Они могут быть промежуточными хозяевами у некоторых видов гельминтов.

Геннадий, спасибо Вам огромное ?