Ребенок 11 месяцев предположительно проглотил шуруп

Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, собирали полку и она была рядом в один момент заметила, что пакетик с шурупами разорвался, и один вытащила у нее изо рта. В конце не досчитались одного шурупа. Сами они довольно большие головка 1 см и 2 см в длину, ребенок не кашлял не давился и ничего подобного не было. Могла ли она как-то проглотить его без симптомов?

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Чисто теоритически проглотить ребёнок такой шуруп мог.
Для более точной постановки диагноза назначают рентген брюшной полости, чтобы уже со 100% гарантией сказать глотал ли шуруп и если да, то где именно он находится

Дарья Владимировна, прошло около суток, изменения в поведении и в самочувствии нет. Не кашляет, кушает хорошо, можно ли пока наблюдать?

Можно наблюдать и поискать на полу шуруп

Дарья Владимировна, просто дочка даже на не очень большие кусочки рвотным рефлексом сразу выталкивает, а тут шуруп и без рвотного рефлекса, очень благодарна за ответы.