Очень сильная головная боль 3 дня

Очень сил но заболела голова и начала подниматься температура, принял парацетамол, от головной боли он не помог, выпил спазматен нео, головная боль прошла ненадолго и снова появилась такая же сильная. Вызывал скорую говорят ОРВИ, но при этом других симптомов нет, температура прошла.

24 года

Здравствуйте.
По описанию - инфекция не ясного генеза (вирусная?бактериальная?), для уточнения в таких случаях лечащие врачи обычно рекомендуют сдать анализы - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! подсчетом лейкоцитарной формулы ВРУЧНУЮ!), анализ крови на С реактивный белок (обычный! не высокочувствительный).

В таких случаях лечащие врачи обычно рекомендуют - щадящий режим, обильное теплое питье, при головной боли использовать парацетамол или ибупрофен; витамин С - 1000 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; по результатам анализов будет необходимо провести коррекцию лечения.