Лечение некроза
При поломке пальца образовался некроз.Был иссечен не весь частным хирургом.Лечили хлоргекседином,офломелидом.Сейчас лечим хлоргексидинои,Стеллпнином ПЭШ
Атеросклероз
62 года
Здравствуйте. Для того чтобы можно было дать ответ необходимо видеть саму рану. Если есть возможность прикрепите, пожалуйста фотографии проблемной области. Некроз обычно иссекается, а рана лечится растворами антисептиков, такими как Хлоргексидин и при появлении грануляций можно начинать использовать мази Офломелид или Левомеколь или Стелланин.