Положительный белок в кале у ребенка 3 мес

Дочку ничего не беспокоит, начали переходить на новую смесь, Нан опти про, по началу кал был зелёного цвета, сейчас после недели полного перевода, начинает приходить в норму, кал сдавали ещё зелёный, расшифруйте анализы пожалуйста) В копрогаме пришла положительная реакция на белок

Нет
20 лет

Здравствуйте!

В норме в кале белка быть не должно, это значит что кишечник не справляется с перевариванием новой смеси. Обратитесь к лечащему доктору для консультации по смеси и ее возможной замены.