Перелом головки лучевой кости
Здравствуйте, подскажите у меня перелом головки лучевой кости со смещением 30 мм и в травмпункте не вправили уже 3 неделя что мне делать ?нужно ли проводить операцию или можно обойтись без неё просто проводить реабилитациюра и лфк?
Такое смещение либо не дат кости срастаться либо сформирует ложный сустав. Поэтому операция вполне вероятна.
нужно ли проводить операцию - однозначно да, если нет противопоказаний по сопутствующим болезням.