Лактазная недостаточность
Здравствуйте. Сыну 1 месяц. В роддоме, после рождения через пару дней при ГВ сильно бурлил живот, думала что это из-за незрелости ЖКТ. Прошло три недели, стала замечать что во время кормления сильно бурлит живот. Бывают газики, колики и запоры. Теперь беспокоит стул ребенока. Немного похож на кашу, и когла пукает немного выходит стула. Тужится сильно, бывает плачет- это я так понимаю, что он учится ходить самостоятельно в туалет. Когда приходила врач - педиатр, я задала вопрос про ЛН, может ли быть такое и беспокоить его, и можно ли сдать калл на анализ. Врач сказала, что не нужно. Можете ли сказать по фотографии, похоже ли это на ЛН? Фотографию приложила
Принятый ответ
Здравствуйте! Врачи-терапевты оказывают медицинскую помощь взрослым пациентам. Лечением и наблюдением детей занимаются врачи-педиатры. В данном случае целесообразно обратиться к специалистам педиатрического профиля через службу поддержки они обладают необходимыми знаниями и опытом для наиболее точного и квалифицированного ответа на ваш вопрос.
Извиняюсь) не того нажала врача, только сейчас заметила)