Мидокалм тошнота и слабость
Добрый день. Принимал мидокалм и нпвс но не смог закончить курс т.к уже второй день после отказа от препаротов не проходит тошнота, и слабость, вялость.. От запахов еды тошнит очень сильно ем через силу.. Как долго препарат выводится полностью из организма? Пью сорбент, но не особо помогаеи
Принимайте омепразол по 2 капсулы в сутки 10дней, мидокалм и НПВС вызывают гастрогенный побочный эффект, поэтому возникли такие жалобы,
Юлия, а как долго этотпроходит? Уже второй день и страшно.. Не могутпоесть т. К сразу рвотные позывы, и постоянно соное и вялое состояние даже если спал долго.
У всех по разному, до недели в среднем
Юлия, а слабость и вялость может быть из за него? Постоянно хочется спать и апатия ужастная
Мидокалм даёт выраженное расслабление, слабость и сонливость, вы давление меряли?
Юлия, давление переодически измеряю, как правило чаще повышеное т.к я гепертоник. Принимал мидокалм 9 дней по 50мг 3 раза в день также вместе с ним нпв
Юлия, сейчас измерил 112\76 пульс 85
Давление нормальное, все восстановится
Юлия, можно ли чем нибудь заметить мидокалм кроме сердалуда т.к на него тоже побочек куча
Пока только омепразол, чтобы восстановить функцию желудка и витамины группы В, например Комбилипен по 2.0 внктримышечно 10 дней через день
Юлия, от приема мидокалма становится легче в плане недуга, но состояние ужастное от таблеток
Юлия, комбилипен пью в таблетках уже 20 дней
Ну можно и в таблетках
Здравствуйте, от рвоты можно сделать укол Церукал, Сорбент уже нет смысла пить.
Здравствуйте. Это побочное действие мидокалма. Вам необходимо принимать нольпаза 40 мг 2 раза в сутки, ганатон 50 мг 3 раза в сутки в течение 2х недель. Все принимайте за 30 минут до еды. Если рвота, сразу уколите церукал внутримышечно.
Ольга, Пью омепразол 1р в день. Состояние разбитое, сонливое, вялое + ко всему ещё тошнота особенно вовремя еды
Принимайте все строго так,как я написала, все нормализуется.
Здравствуйте, если вы заметили такой эффект именно от приема мидокалм, то его нужно отменить.
Сейчас принимать пантопразол по 40 мг 2 раза в день и домрит. Препарат выводится из организма несколько дней
Здравствуйте. И Мидокалм и НПВС не самым лучшим образом влияют на желудочно-кишечный таркт, и тут дело не в сорбенте и не в том что вывелись они или нет, во время приема идет воздействие на слизистую оболочку, по этому нужно немного поддержать жкт, пропейте омепрозол 20 мг по 1 таб 2 раза вдень - 2 недели. Ромашковый чай по пол стакана 3 раза в день - 2-3 недели. Можно смекту пакетики растворять в четверти сткана воды теплой и выпивать по 1 пакетику 2 раза в день, он обволакивает и против тошноты.
Яна, я уже пожалел что начал приём мидокалма.. Теперь низнаю куда деться от тошноты, и слабости. Омепразол не особо помогает
Яна, уже второй день просто ужастное состояние.. Я как то пытался пропить мидокалм в прошлый раз меня хватило на 4 дня бросил потому что все то же было, но начал приём через 5 дней опять и пропитьтсмог 5 дней теперь ещё хуже чем было
Яна, а слабость может быть от мидокалма? Вовремя него понятно что есть, но уже не пью его второй день и все равно убитое слабое состояние.. Сил как будто бы вообще нет
Яна, и можно ли пить фасфалюгел?
Принятый ответ
Больше его не принимайте, он Вам явно не подходит, не экспериментируйте, и с ЖКТ проблемы дает и слабость, да конечно может, нужно подвосстановиться. Смекту попейте, от тошноты тоже помогает.
Фосфалюгель можно, по 2 пакетика 2- 3 раза в сутки.
Яна, хорошо. Спасибо Вам