Бронхоспазм

В последнее время бывает бронхоспазм по ночам, терапевт направила на анализы, в анализе эозинофилы 6,2. Ig E -146. Рентген в норме. Терапевт сказал подозрение на астму.

Бронхит
48 лет

Здравствуйте. Для диагностики Бронхиальной астмы обычно рекомендуют проведение спирометрии с бронхолитиком, респираторную аллергопанель для уточнения причинных аллергенов (Рида 2 или Протия). С уважением!