Колит среди ребер по середине, болит справа низу живота, и немного слева

Здравствуйте! Недавно у меня начало болеть справа внизу живота, боль не острая, слегка ноющая, рвоты нету, температуры тоже нету, кал был 2 раза черный, болит по середине среди ребер, там уже колит, так же болит слева внизу живота, недавно боли были в пояснице. Подскажите пожалуйста что это может быть? Боль справа снизу проходит быстро, но все таки, что это может быть?

Может быть холецистит, например.
Вам на УЗИ брюшной полости и к хирургу.