Припухлость ноги/хромота после инъекции.
Делали самостоятельно инъекции Поливак ТМ от лишая кошке в бедро, первая инъекция прошла хорошо, спустя 10 дней сделали вторую. Бедро припухло, горячее, кошка хромает, шипит при прикосновении.Что это может быть? Что нам делать?
Здравствуйте. Это может быть гематома или абсцесс. По-хорошему, вам нужна очная консультация хирурга, вскрытие, возможно, дренирование раны (по анамнезу). Возможно, врач увидит что-то другое