Продолжать ли лечение стоматита?

Здравствуйте. Несколько дней назад сильно обожгла небо. Полощу мерамистином , мажу масло шиповника. Сколько дней их мазать?

Вроде нет
24 года

Здравствуйте. Обычно при термической травме рекомендуется обрабатывать слизистую в течение 5-7 дней. Заживление происходит примерно в течение 7-10 дней. Помимо обработки рекомендуется соблюдать щадящую диету (исключить соленое, горячее, кислое, твердую пищу).