Планируется операция на печени

Core -19.11 NS 3 - 15.28 NS 4 - 5.44 NS 5 - 17.34 Сдали анализы для госпитализации на операцию на печени из за новообразования . Будут выяснять доброкачественное или злокачественные Что это значит? Будут ли делать операцию?

есть подозрениие на гептаит С. Нужно сдать АЛТ, аст, клинику крови и ПЦР на гептаит С качественно, после за справкой для операции к инфекционисту