Вчера вылезло пятно
Вчера утром вылезло пятно бледно розового цвета, к вечеру стало ярко красное. Сегодня вечером приобрело фиолетовый оттенок. В центре пятна что то типо прыща к слову, пятно чешется
20 лет
Здравствуйте!
Такая эволюция цвета характерна для укуса мошки, это сосудистая реакция.В центре видно место укуса.
Наружно можно использовать Циндол 2-3 р в течении дня, на ночь крем или мазь с гидрокортизоном до 5 дней
для обычной мошки характерно? это не навредит здоровью, данный укус?
Принятый ответ
Нет, ничего страшного, проходит без последствий.
Обычная мошка так может кусать
спасибо большое