я хотел поинтересоваться у Вас какой анализ нужно сдать что точно узнать , есть ли у меня Гепатит B , а то раньше мне ставили диагноз Гепатит B, хочу пойти в СИти лаб и сдать анализ, а не знаю какой мне нужен. Заранее, СПАСИБО!!!

Сдайте ИФА крови на Anti-Hbcor-total

Павел, и Это точно покажет есть ли он или нет?

Он покажет был ли он вообще когда то

Понял, спасибо

пожалуйста

Павел, Еще вопрос, я узи делал, и они сразу спрашивают болели ли гепатитом, узи может точно определить?

НЕ может

Павел, а ПЦР на гепатит Б можно сдать? а то в списках в сити лаю у нас в станице на ИФА крови на Anti-Hbcor-total , не нашел

можно, но это покажет лишь активность в данный момент.

Павел, Ок, понятно) спасибо, что ответили

Пожалуйста!