Зеленый стул у грудничка

Зеленый стул у грудничка 2 мес Анализы сдали (Калл)педиатр сказала все в норме,пропили 10 дней бифидумбактерин,калл по прежнему зеленый,ребенок на гв,диету соблюдаю,температуры не замечала ,аппетит хороший,кроме цвета стула и иногда слизистого состояния ,нареканий нет

Цистит
23 года

Здравствуйте, Светлана!
У деток грудного возраста стул может быть зелёный, горчичной окраски, с элементами слизи и белых вкраплений. Всё это считается вариантом нормы. И лечить подобное состояние не нужно. Связано это как с ферментативной незрелостью, так и с периодом заселения микрофлоры кишечника.
Не допускается наличие прожилок крови в стуле, а также, чёрный(за исключением приёма препарата железа) или белый стул. В таких случаях, рекомендуется осмотр врача и дообследование.