Итоги обследования
Здравствуйте я обследовалась у гинеколога и мне выдали заключение в виде документа там все расписано но я ничего понять не могу здорова или нет паракератоз в части клеток , воспалительный процесс Nilm
Добрый вечер! У Вас есть воспаление, плохих клеток нет. Надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы выяснить микроорганизм, который вызывает воспаление и пролечить