Вульвит у ребенка

Добрый день! Когда мыла ребенка заметила сращивание у ребенка и покраснение. Ребенку 5 месяцев. Обратились к детскому гинекологу. Диагноз подтвердили, частичная синехеи и вульвит. Назначили тетрациклиновую мазь 2р в день 7 дней, а после мазь Орниона 2 раза в день месяц и гимнастику для разделения синехеи. Тетрациклиновой мазью пользуемся уже 3 дня и никаких улучшений я не вижу. Краснота не проходит, стала только больше. Дополнителтно еще когда купаю ребенка добавляю в ванну запаренную ромашку. Можете пожалуйста подсказать по лечению. Может мазь другую или что то еще. Анализ мочи сдавали, врач сказал он в норме

33 года

Здравствуйте
Без подтверждения бактериальной инфекции необходимости в Тетрациклиновой мази нет. Покраснеие может быть на фоне синехий изза сухости слизистой. Можно тетрациклиновую отменить. Наносите Орниона 2 раза в день пилящими движениями ватной палочкой на место слипания по 1-2 минуты втирая до 3х недель. После каждого подмывания смазывайте половые губы обильно ланолином для увлажнения. Обычно крема с эстриолом помогают быстро. После того как синехии разойдутся используйте ланолин на постоянной основе, так как синехии появляются изза сухих слизистых