Выпадают волосы
Выпадают волосы. Весной обращалась к трихологу. Сдала все анализы. Прописали пить цинк и фолиевую кислоту. На волосы наносить ласьон Харизмо. Все это делала, но волосы все равно выпадают.
Здравствуйте. Разрешите задать Вам несколько уточняющих вопросов. Как долго вы применяете уже наружной лосьон? Какой у вас уровень ферритина и общего белка? Расскажите пожалуйста подробнее о вашем питании, достаточно ли там Белка и полезных жиров, можно описать прямо блюда в течение дня. Телогеновое выпадение волос, наиболее вероятно описанное в данной ситуации, может протекать длительно, долго поддаваться коррекции. Усилить эффект от применения наружных лосьонов может курс плазмотерапии либо мезотерапии. Да а также возможно физиотерапевтические методы, в частности фотодинамическая терапия. Также выпадение волос может быть связано со стрессами, при большом их количестве возможна консультация профильного специалиста, в частности психиатра психотерапевта. Также необходимо поискать очаги вторичной инфекции либо обострение хронических заболеваний, так как иногда выпадение волос может быть ответной реакцией организма на протекание каких-либо воспалительных процессов.