СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте. Лежала в опб по угрозе выкидыша.сегодня выписали. По узи плод еле виден , но 1мм. Хгч 45619! Подскажите это нормально? Сказали продолжать пить дюфастон каждые 8 часов по 1 таб-ке, и фолиевую кислоту.

Нет
29 лет
10 Июня 2024·Просмотров: 94·Алина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это нормально, ХГЧ больше сдавать не нужно, всю динамику нужно отслеживать по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, рост плодного яйца отслеживать нужно в динамике, соблюдайте рекомендации вашего лечащего доктора.
Хгч уже не сдают

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно, при таких цифрах уже видно и сердцебиение у эмбриона.
Повторите УЗИ через неделю, чтобы оценить динамику развития беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, да нормально. Сердцебиение по УЗИ отслеживайте и рост эмбриона.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте

Нужно смотреть УЗИ в динамике, как растет эмбрион, есть ли сердцебиение. УЗИ повторите через неделю. ХГЧ на таких цифрах уже можно не сдавать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.