Абкм у грудничка

У грудничка единоразово была прожилка крови в стуле , после этого сдали копрограмму , пришел результат что у нас абкм , у ребенка сыпи нет , попа не красная , бывает слизь в стуле , стул горчичного цвета иногда жидкий Может ли быть диагноз ошибкой и как можно перепроверить

Нет
24 года

Здравствуйте
Аллергия к белку коровьего молока устанавливается на основании клинических проявлений ( прожилки крови в стуле ребенка постоянные, недобор веса, высыпания )

Анализы, как правило, не информативны

Если прожилки крови были только однократно, обычно подобные проявления могут быть при повреждении слизистой ануса, при натуживании ребенка