Консультация невролога /

Торгалгия, на фоне приема мидокалма слабость — вопрос №369950

Добрый вечер. Все началось с 3 октября спазм мышц, и неломогание. 27 октября резкая боль между лопатками, и отдавало в левуютчасть груди боли былиталские, на фоне приема мидокалма замечалтулучшения т. К мымышцы раслаблялись.. Принимал переодически месяц вместе с найзом боли стали меньше, но само состояние хуже т. К появилась дикая слабость, сонливость, тошнота, и рвота.. Такое состояние уже длится 3 день после того как перестал пить препараты, но становится страшно потому что такоетсостояние остаётся и на сегодняшний день не могу даже выйти на улицу т. К сил просто нет.. Скинул уже 5 кг ща месяц из за того что из за тошнотытне могу нормально принимать еду и даже выйтии никуда не могу т. К боюсь упасть где нибудь. Может ли это быть из за приёма медикаментов, и как долго это проходит? Приложил анализы которые сдавалтмесяц назад

Невролог
Здравствуйте. Скажите какие либо исследования по поводу ЖКТ ВЫ не проходили? раннее никогда не был тошноты, болей в эпигастрии?
Клиент
Яна, Добрый вечер. Все анализы я загрузил. Там есть фгдс, и УЗИ внутрееих

Клиент
Яна, Раньше никогда такого не наблюдалось
Невролог
ФГД к сожалению не увидела просмотрела всё, напишите пожалуйста название файла, странно не вижу.
Невролог
Вообще мидокалм на ЖКТ не лучшим образом влияет, и может вызывать тошноту, рвоту и очень часто слабость. Скажите что принимаете на данный момент?
Клиент
Яна, загрузил последний файл
Клиент
Яна, на данный момент принимаю только комбилипен по 1т 1р в день. Нольпазу утром и вечером. Таблетки в общей сложности принимал месяц и нпвс и мидокалм. Так же пил антибиотик 7 дней думал пневмония может быть
Невролог
Имеется эзофагит - это воспаление пищевода. Не скажу что это мидокалм сделал, но он ухудшил Ваше состояние.
Пневмония ведь разная бывает, а вирусная и вовсе антибиотиками не лечится. Не нужно было (.
Нольпазу продолжайте принимать и смекту добавьте по 1 пакетику 2-3 раза в день, она обволакивает и тошноту снимает.
Клиент
Яна, от запаха еды сразу тошнит не говоря уже о приеме пищи
Клиент
Яна, вся проблема от зозофагита?
Клиент
Яна, и отдает ещё в спину между лопатками, и под ребра где то как будто изнутри слева
Невролог
Да я считаю что Эзофагит Вам дает эти жалобы , обострение. Вы показывались гастро-энтерологу?
Клиент
Яна, У гастроэнтеролога ещё не был т.к состояние слабости боюсь не дойти. А вообще какое лечение данного недуга?
Клиент
Яна, все началось ещё 1.5 года назад, но семптомы были не такими как сейчас.. И думал что это со спиной проблеиы
Невролог
Лечение в протекции, Нольпаза, и обволакивающие типа смекты или фосфалюгеля, диета. Постарайтесь попасть к гастро-энтерологу.
Принятый ответ
Клиент
Яна, Попробую в ближайшее время.. Вызывал скорую сегодня но они приехали и ещё притензий от них услышал то что они ничем помочь не могут.. Вот такая медецина у нас
Клиент
Яна, а то что у меня лемфоциты были завышены и млноциты поткрови это не кретично?
Клиент
Яна, и ещё заметил кислый привкус во рту
Невролог
Не критично, это признаки перенесённой вирусной инфекции.
Кислый вкус во рту это эзофагит.
Да это не сколько така Такая медицина , сколько не знание, не узкие специалисты (