Гниющая рана

У кота сильно гниёт рана на голове,ужасный запах,постоянно гноится.7 дней обрабатываем перекисью водорода.5 дней,2 раза в день.И ещё 2 дня,5 раз в день.Рана разрастается.Хочу купить Хлоргексидин на водной основе,и порошок стрептоцид.Вопрос;Можно эти препараты,использовать вместе?

Промывать рану раствором хлоргексидина можно. Наносить стрептоцид не стоит. Лучше возьмите мазь с антибиотиками, к примеру Левомеколь.