Наркоз при ГВ

Здравствуйте! Кормлю ребёнка грудью. Необходимо пройти ФГДС, рассматриваю вариант только под наркозом. Возможно ли проведение процедуры при ГВ?

Аллергия
33 года

Здравствуйте. При проведении фгдс используют пропофолл. Обычно в течении часа пациенты польностью восстанавливаются. Препарат проникает в грудное молоко. Если сделать перерыв в кормлении 5-6 часов то останутся следы препарата. Для ребёнка это не опасно.