Ребенок не ходит и не говорит

здравствуйте доктор! моей дочери почти 2 года и она не ходит и не говорит! делали массаж, электрофорез не каких улучшений нет! на фоне этих проблем невролог назначил госпитализацию в психоневрологическое отделение пролежали там 15 дней и выписали с таким диагнозом: органическое поражение ЦНС, нижний смешанный па рапарез, ЗПФР и ЗПРР смешанные контрактуры суставов нижних конечностей, эквино-вальгксаная деформация стоп. скажите при таком диагнозе есть ли шанс получить инвалидность?

Оксана - инвалидность вы 100 % получите.А это единственный вопрос ,который волнует? Ведь ребенку и помочь можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

александр - еще скажите ребенку можно помочь? она будет ходить с такими диагнозами? очень переживаю из за этого

Принятый ответ

В таком возрасте - все можно восстановить.Но это комплексная задача и труд не только наш,но и Ваш.