На запястье в районе вены образовалась шишка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Делала уборку дома, подняла чуть тяжелое на пару секунд. Спустя 15-20 мин увидела что образовалась шишка на Вене, есть жжение и чуть болит. Я на гв, стоит ли обращаться к скорой ?
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Вероятнее всего, имеет место спонтанная гематома. Жизни ничего не угрожает, как правило, состояние проходит через время самостоятельно. Лечение в данной ситуации только местное. Возможно наносить индовазин-гель 2 раза в сутки
Выздоравливайте!