Узи Почечных артерий стеноз

Подскажите пожалуйста сделал узи почечных артерий поставили стеноз правой почки. Есть камень в правой почке и песок в левой. Смертельно мне. Надо срочно операцию делать. Давление в последнее время скачет. Криз случается один раз в 2 или 3 недели на протяжении уже 3 месяцев а так давление 135 /90 пульс 80 до 95 в момент криза 125/185 пульс 125 . Расшифруйте мне узи пожалуйста это серьезно или еще есть время ? У меня тревожное расстройство уже случилась

Язва панкреатин Панические Атаки гипертония
41 год

Здравствуйте
В таких случаях рекомендую очно показаться нефрологу
Если развилось генерализованное тревожное расстройство- консультация психотерапевта
Эффективны в лечении антидепрессанты из группы сиозс , например Серената

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Алездна Алексеевна, обязательно схожу к психотерапевту спасает новопосит но сначала надо вылечить почку

Здравствуйте! По данным ультразвукового исследования сосудов почек значимых изменений не описывается, есть начальные изменения, но ничего критичного. В подобных случаях обычно рекомендуется выполнить дообследование - мскт ангиографию сосудов почек с контрастным усилением и затем очно показаться врачу сосудстому хирургу

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дмитрий Степанович,

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дмитрий Степанович, а не подскажите вот у меня с правой стороны, где стено с этой почки? Иногда какой-то дискомфорт и боли проявляются. И ещё иногда боли в животе, в разных зонах. И после этих болей на секунду мне становится плохо. А потом вроде все нормально. Это не проявление этой больной почки.

Принятый ответ

Нет, сужения в почечных сосудах, даже когда они очень значимые, подобным образом обычно не проявляются. Схожие симптомы могут быть при остеохондрозе, воспалении мышц, проблем ЖКТ и многом другом.