На носу выскочило что то
Здравствуйте. Несколько дней почувствовала что выскочил прыщик в носу. Вчера он словно начал выходить наружу. А сегодня очень большой, снаружи. И лицо с этой стороны словно онемевшее, как будто кожу намазали мятной конфеткой. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прижгите йодом, больше ничего делать не нужно. Пройдёт само.
Принятый ответ
Добрый день.
Похоже на формирующийся фурункул.
Можно обрабатывать антисептиком и прикладывать мазь Вишневского
Принятый ответ
Добрый день ! Это фолликулит, протирайте мирамистином 3-4 раза в день , крем бактробан 2-3 раза в день , 5-7 дней , не переживайте, ничего опасного нет .