Отсутствие оргазма
Здравствуйте. Не получаю оргазма после секса. И, сами понимаете, сказать об этом на приеме у гинеколога как-то совестно. Не получаю, ну и ладно. Скажите, пожалуйста, если муж испытывает оргазм, а я нет, забеременеть получится? Или надо, чтобы у обоих он был?
Танзиллит
25 лет
Добрый вечер, для наступления беременности получение оргазма вовсе не является обязательным состоянием. Для наступления беременности нужна лишь овуляция и полное семяизвержение во влагалище. Хорошего вам вечера!
Улкер Идрак кызы, благодарю за ответ!)