Проблемы с зачатием

Добрый день. Стою на учете и обследуюсь по поводу бесплодия. Уже понимаю, что низковат АМГ - 0,8 (3 раза сдавала в разных лабораториях, все на 3-й день цикла, показатели 0,5-0,8-1,1). Созревает 7-10 фоликулов.

Здравствуйте! Здесь можно попробовать стимуляцию яичников, под строгим контролем врача. АМГ ничем, к сожалению, не поднять