Хочу умереть
хочу умереть и если раньше это были просто мысли, то сейчас это очень сильное желание. Я не знаю что со мной происходит. Я веселая, то у меня истерика 2 часа, то я ем, то могу 2 дня не есть. Возможно на меня так повлияло расставание с молодым человеком, я не знаю. Мне не хочется ничего делать, я не могу разобраться в своих чувствах и мыслях. Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте.
Мне очень жаль, что тебе сейчас так тяжело. Ты описываешь состояние, которое действительно требует поддержки и внимания. По закону в России специалисты не имеют права консультировать несовершеннолетних без согласия родителей или законных представителей. Но ты можешь и должна обратиться за помощью прямо сейчас — и сделать это безопасно.
Ты можешь позвонить на бесплатные круглосуточные линии, где разговаривают с подростками и молодыми людьми в кризисе:
8-800-2000-122— детский телефон доверия (работает по всей России, звонок бесплатный).
Если тебе 18 или больше — 8-800-200-01-22 (центр «Маяк»).
Можно просто сказать: «Мне очень плохо, я не хочу жить», и тебя выслушают, помогут успокоиться, предложат, что делать дальше.
Пожалуйста, не оставайся с этим одна. Ты уже сделалала важный шаг, написав сюда — это значит, что внутри есть часть тебя, которая хочет жить. Позвони сейчас, ладно?