Препарат Анжелик

Здравствуйте, после удаления матки и придатков назначили "Анжелик", у меня повышены тромбоциты. Мне он не противопоказан?

ГБ, ЖДА, МКБ
45 лет

Здравствуйте. Вопрос о приеме согласовать с терапевтом, выяснить причину повышения тромбоцитов. В целом, прием ЗГТ будет профилактировать остеопороз, развитие сердечно-сосудистых заболеваний . Также можно рассмотреть использование только свечей с эстриолом, например, Ованелия.